KINOGO

Некрополь: Легион (2019)

16+
Оригинальное название: Necropolis: Legion
Год выхода: 2019
Страна: Канада
Жанр: Ужасы
Премьера: 18 ноября 2019
Продолжительность: 61 мин.
Режиссер: Крис Александр
В ролях: Оги Дьюк, Али Чаппель, Линн Лаури, Joseph Lopez, Zoe Georgaras, Stephanie Delorme, Alexis Korotash, Goldie Rocket, Стив Касан, Адам Буллер
3.7
Голосов: 151
Действие начинает разворачиваться вокруг молодой писательницы Лизы. Она рассказывает в своих книгах о различных паранормальных вещах. Кажется, что ее фантазия безграничная и она и дальше будет поражать всех невероятными фактами. Отправившись в очередной книжный тур, красавица планирует остановиться в старинном доме. Когда-то это поместье принадлежало Мэйнару Ганди. Здесь ей хочется провести исследование для своей новой книги.
Однако на встрече с фанатами все предупреждают ее, что не стоит поселяться в этом особняке. Там хранится немало неприятных тайн. И ходят пугающие слухи. Но Лиза не из тех, кто боится и сдается вопреки всему. Она набирается смелости и все же приезжает в дом. Совсем скоро она поймёт, что все предостережения не были беспочвенными. Как быть дальше - сбежать или остаться в доме, наполненном опасными созданиями?
Перевод: Рус. Люб. многоголосый
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Некрополь: Легион (2019) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
06 января 2024
KinoGo » Фильм » Некрополь: Легион