KINOGO

Астероид: Смертельный удар (2015)

16+
Оригинальное название: Meteor Assault
Год выхода: 2015
Страна: Канада
Жанр: Боевик, Драма, Приключения, Триллер, Фантастика
Слоган: «Saving mankind from a dark future»
Премьера: 19 сентября 2015
Продолжительность: 86 мин.
Режиссер: Джейсон Бурк
В ролях: Марк Лутс, Робин Данн, Анна Ван Хуфт, Эмили Уллеруп, Джошуа Дж. Баллард, Локлин Манро, Питер Браун, Шэрон Тейлор, Вив Ликок, Гари Джонс
3.5
Голосов: 729
Метеоритный дождь становится сезонным явлением. Ученый-астрофизик выясняет, что новейшие технологии используются не для развития. А с целью шпионажа. Возмущенный изобретатель придает все, что узнал огласке. Неудивительно, что он теряет работу. После этого происходит еще немало несколько странных и пугающих событий, которые вынуждают задуматься о важных вещах.
Вскоре мужчина вместе со своим другом втягивается в водоворот опасных и непредсказуемых событий. Сложно представить, что будет дальше. Спокойствие всего мира висит на волоске. Получится ли у героя что-то изменить? Кажется, что его неслучайно убрали с пути. Мужчина может похвастаться невероятной силой воли и знаниями, которые есть далеко не у каждого человека. Но получится ли довести начатое до конца? Или вновь у него не выйдет оказаться сильнее обстоятельств?
Перевод: Рус. Люб. многоголосый
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Астероид: Смертельный удар (2015) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.3/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
06 января 2024
KinoGo » Фильм » Астероид: Смертельный удар