KINOGO

Модники в Сен-Тропе (1983)

18+
Оригинальное название: Les branchés à Saint-Tropez
Год выхода: 1983
Страна: Франция
Жанр: Комедия
Премьера: 28 сентября 1983
Продолжительность: 85 мин.
Режиссер: Макс Пекас
В ролях: Оливия Дютрон, Ксавье Делюк, Ив Тюилье, Александра Лорска, Мишель Вокоре, Тикки Ольгадо, Джоэль Превост, Филипп Клебер, Люк Эсно, Жерар Крос
4.86
Голосов: 91
3.9
Голосов: 331
Две парочки друзей отправляются в совместное приключение. Они настроены отдохнуть от городской суеты и наконец насладиться долгожданным спокойствием. Впереди их ждут прекрасные моменты в Сен-Тропе. Что может быть прекраснее? Но на одной из заправочных станций, Лаура встречает своего давнего одноклассника. Казалось бы, эта встреча ни к чему не обязывает.
Но именно с нее начинаются самые непредсказуемые события. Сложно представить, чего еще ожидать дальше. Но весельем наполняется каждое мгновение молодых ребят. Они открыты этому миру и собираются и дальше ловить прекрасные яркие эмоции. Казалось бы, что от этой поездки у них должны были остаться исключительно положительные эмоции. Но как дела будут обстоять в реальности? Что если вместо ярких свершений они столкнутся с повсеместным разочарованием и невероятной болью?
Перевод: Рус. Люб. одноголосый, Fr. Original
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Модники в Сен-Тропе (1983) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
10 января 2024
KinoGo » Фильм » Модники в Сен-Тропе