KINOGO

Возвращение в Бургундию (2016)

18+
Оригинальное название: Ce qui nous lie
Год выхода: 2016
Страна: Франция
Жанр: Драма, Комедия
Премьера: 16 мая 2017
Продолжительность: 113 мин.
Режиссер: Седрик Клапиш
В ролях: Пио Мармай, Ана Жирардо, Франсуа Сивиль, Жан-Марк Руле, Мария Вальверде, Йаме Кутюр, Жан-Мари Винлин, Флоранс Пернель, Эрик Каравака, Тауфик Жаллаб
6.89
Голосов: 20849
6.8
Голосов: 5485
Трое наследников должны сделать все, чтобы после смерти своего отца возродить семейный бизнес и вернуть виноградникам былую славу. Но дела оказываются весьма запущены. Не все в их судьбе получается с первого раза. Однако они не сдаются, и решительно продолжают совершать различные манипуляции. Достижение успеха становится для них главной задачей.
Так, начинается их путь, усыпанный различными испытаниями. Ведь найти согласие и единый путь владения бизнесом будет непросто. Но они не из тех, кто сдаются. Преодолевая все неурядицы, герои двигаются на пути к успеху и забывают о прежних разногласиях. Сейчас, когда у них есть общая цель, они не отступят. Получится ли у них достичь успехов, когда вокруг столько конкурентов, желающих заполучить все? Возможно, что владение общим делом позволит им стать несколько ближе и понять друг друга в некоторых спорных моментах?
Перевод: Diva Universal
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Возвращение в Бургундию (2016) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
04 января 2024
KinoGo » Фильм » Возвращение в Бургундию