KINOGO

Поиск (2014)

16+
Оригинальное название: The Search
Год выхода: 2014
Страна: Франция, Грузия
Жанр: Военные, Драма
Премьера: 21 мая 2014
Продолжительность: 135 мин.
Режиссер: Мишель Хазанавичус
В ролях: Беренис Бежо, Аннетт Бенинг, Максим Емельянов, Абдул Халим Мамуциев, Зухра Дуишвили, Лела Багакашвили, Юрий Цурило, Антон Долгов, Мамука Мачитидзе, Русудан Пареулидзе
5.67
Голосов: 1711
6.8
Голосов: 2994
В Чечне складывается не самая благоприятная обстановка, рассчитывать на благоприятное будущее не приходится. Война уничтожает немало судеб и забирает невинные жертвы. Женщина, работающая на неправительственную организацию, должна в ближайшее время выполнить важное задание.
Тем временем судьба сводит ее с местным мальчиком, который переживает разлуку со своей матерью. В непростых условиях между ними завязывается искренняя дружба. Они стараются всячески поддерживать друг друга в кризисной жизненной ситуации и справляться с любыми невзгодами на своем пути. Как дальше будет разворачиваться их история и с чем еще придется столкнуться? Барышня не подозревала, что едва знакомый мальчик будет вызывать у нее столько чувств. Но с каждым днем она все больше проникается к нему невероятным доверием и хочет быть ближе. Возможно, они больше никогда не расстанутся?
Перевод: Ю. Живов
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Поиск (2014) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
04 января 2024
KinoGo » Фильм » Поиск