KINOGO

Дракон, выпущенный на свободу (2018)

16+
Оригинальное название: The Dragon Unleashed
Год выхода: 2018
Страна: США
Жанр: Боевик
Премьера: 14 декабря 2018
Продолжительность: 77 мин.
Режиссер: Рене Перез
В ролях: Chase Bloomquist, Джон Шнайдер, Эмили Суит, Mike Ramirez, Чарли Глакин, Ева Хэмилтон, Tony Jackson, John Ozuna, Yeranni Polanco
3.2
Голосов: 287
Главный герой - смелый мастер боевых искусств, который продолжает работать на военных. Поначалу ему казалось, что он следует за справедливостью и спокойствием местного населения. Но в какой-то момент появились сомнения, касательно того делает ли он все правильно. Мужчина даже задумывается о том, чтобы покинуть ряды службы. Казалось, что все прожитые годы были зря. Он существовал в иллюзии обмана.
Однако оставить прежнее поприще оказывается не так легко. Всему виной тот факт, что спецслужбы не желают мириться с его решением. Им не хочется лишаться такого прекрасного бойца. Так, красавцу придется столкнуться не только с внутренними противоречиями, но еще и с ненавистью бывших коллег. Бывшее руководство принимает решение - либо сделать все, чтобы он остался и забыл о прежних желаниях. Или же уничтожить его. Он слишком много знает и вполне может быть опасен.
Перевод: Рус. Люб. многоголосый
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Дракон, выпущенный на свободу (2018) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
04 января 2024
  1. Гость Серый
    Гость Серый 5 января 2024 13:53
    0 0
    средний боевичок на любителя, лет 20 назад смотрелся бы что надо
KinoGo » Фильм » Дракон, выпущенный на свободу