KINOGO

Саван призрака. Начало (2019)

16+
Оригинальное название: Pocong the Origin
Год выхода: 2019
Страна: Индонезия
Жанр: Ужасы
Премьера: 18 апреля 2019
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Монти Тива
В ролях: Nadya Arina, Сэмюэл Ризал, Делла Дартьян, Суря Сапутра, Tyo Pakusadewo, Реза Нангин, Anom Perkasa, Chaca Marisa, Йейен Лидиа, Эги Федли
5.5
Голосов: 208
Ананта остаётся хладнокровным серийным убийцей. Он уничтожает немало жертв на своем пути и вовсе не планирует останавливаться. Неожиданно сотрудникам правоохранительных органов удается поймать его и призвать к ответу. После этого был вынесен неутешительный приговор о расстреле. Вскоре все случилось. Казалось бы, местные жители должны вздохнуть с облегчением.
Ведь теперь убийства прекратятся. Но это лишь начало странных событий. По пути к месту захоронения дочурка Ананты начала замечать нечто странное. Бездыханное тело отца начало двигаться. А на пути все чаще возникали странные паранормальные явления. Поначалу барышне казалось, что все это лишь глупые совпадения, не имеющие ничего общего с реальностью. Но постепенно ситуация изменилась. Что же происходит? Раскроется тайна, которая способна напугать всех и вызывать самые неординарные эмоции. Даже после своей смерти этот опасный мужчина продолжает приносить немало проблем.
Перевод: Колобок
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Саван призрака. Начало (2019) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
09 января 2024
KinoGo » Фильм » Саван призрака. Начало