KINOGO

Любовь - это вечеринка (2018)

18+
Оригинальное название: L'amour est une fête
Год выхода: 2018
Страна: Франция, Бельгия
Жанр: Комедия
Премьера: 19 сентября 2018
Продолжительность: 118 мин.
Режиссер: Седрик Анже
В ролях: Гийом Кане, Жиль Леллуш, Мишель Фо, Камилль Раза, Ксавье Бовуа, Элиза Башир Бей, Инге ван Брюйстегем, Валерия Ников, Жан-Луи Барселона, Ксавье Алькан
5.16
Голосов: 2958
5.2
Голосов: 740
События начинают разворачиваться во Франции. Хорошие друзья и напарники по работе Фрэнк и Серж получают в разработку весьма необычное задание. Агенты должны проникнуть в прекрасно спрятанный от посторонних глаз мир порноиндустрии. Новая для них реальность оказывается полна самых непредсказуемых секретов. Но с окончанием секретной миссии, ничего не заканчивается.
Приятели придумывают способ, как реализоваться в этом направлении и заработать внушительные деньги. Для этого они начинают снимать собственное кино для взрослых. Несмотря на то, что им явно не достает опыта. Все получается. Но конкуренты не дремлют. Они сделают все для того, чтобы свести на нет все достижения недавних полицейских. У них не должно получиться построить собственную империю. Фрэнку и Сержу придется бороться за то, чтобы и дальше заниматься тем, что им искренне нравится и приносить хорошую прибыль.
Перевод: Okko, Fr. Original
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Любовь - это вечеринка (2018) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
09 января 2024
KinoGo » Фильм » Любовь - это вечеринка