KINOGO

Тени на солнце (2005)

12+
Оригинальное название: The Shadow Dancer
Год выхода: 2005
Страна: Великобритания, Франция, Италия
Жанр: Драма, Комедия, Мелодрама
Слоган: «Каждый должен найти свой собственный путь в жизни»
Премьера: 12 мая 2005
Продолжительность: 100 мин.
Режиссер: Брэд Мирман
В ролях: Харви Кейтель, Джошуа Джексон, Клэр Форлани, Джанкарло Джаннини, Джон Рис-Дэвис, Армандо Пуччи, Валерия Кавалли, Сильвия Де Сантис, Бьянка Гуаччеро, Кен Друри
7.03
Голосов: 2371
6.6
Голосов: 4670
Молодой и талантливый редактор Джереми Тайлер получает весьма интересное задание. В ближайшее время он должен разыскать в Италии популярного в прошлом писателя Уэлдона Периша. Но это далеко не все. Нужно попытаться сделать так, чтобы мужчина подписал с ним контракт и создал для мира новое произведение. Тайлер с удовольствием принимается за исполнение задачи, ведь речь идет о его любимом писателе. Впервые он сумеет познакомиться с ним.
Кто бы мог подумать, что возникнут трудности. Периш около 20 лет не садился за написание новых шедевров. После смерти жены мужчине не хочется ни с кем общаться. Он продолжает вести затворнический образ жизни. Тайлеру не только необходимо найти талантливого человека среди леса, но еще и вселить в него веру. Захочет ли автор вновь порадовать своих фанатов? Или душевная травма слишком глубока?
Перевод: Diva Universal
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Тени на солнце (2005) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
09 января 2024
KinoGo » Фильм » Тени на солнце