KINOGO

Субьект (2023)

16+
Оригинальное название: Subject
Год выхода: 2023
Страна: Австралия
Жанр: Ужасы, Фантастика
Премьера: 22 августа 2023
Продолжительность: 77 мин.
Режиссер: Тристан Барр
В ролях: Тристан Барр, Nathan Borrow, Мэттью Коннелл, David Gim, Mark Kim, Joey Lai, Cecilia Low, Стефен Филлипс, Gaby Seow, Tom Uhlhorn
5.1
Голосов: 107
Мир научной фантастики по-настоящему удивителен. Здесь постоянно происходят различные эксперименты, которые подталкивают к самым невероятным решениям. Главный герой также становится невольным участником этих исследований. С этого момента он лишается собственных сенсорных ограничений. Все, что раньше было важно приобретает совершенно другое значение. Для него открываются удивительные двери в новую, удивительную реальность. Мир больше никогда не будет прежним.
На своем пути он встречает самых разных людей, которые так или иначе влияют на его восприятие. Мужчина учится и познает что-то новое. Кажется, что множество событий прошлого приобретают для него совершенно другое значение. Раскрывая свой внутренний потенциал, он все больше познает то, что ему важно. Пойдет ли это исследование ему на пользу? Или напротив изменит жизнь к худшему?
Перевод: Рус. Люб. многоголосый
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Субьект (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
09 января 2024
KinoGo » Фильм » Субьект