KINOGO

Любовь истекает кровью (2024)

18+
Оригинальное название: Love Lies Bleeding
Год выхода: 2024
Страна: Великобритания
Жанр: Криминал, Мелодрама, Триллер, Скоро на сайте
Премьера: 20 января 2024
Продолжительность: 104 мин.
Режиссер: Роуз Гласс
В ролях: Кэти М. О'Брайан, Кристен Стюарт, Джена Мэлоун, Эд Харрис, Дэйв Франко, Анна Барышников, Кит Джардин, Ивет Фазио-Дилейни, Дэвид ДеЛао, Caleb Baker
6.28
Голосов: 526
7.3
Голосов: 8356
Действие начинает происходить вокруг привлекательной женщины. Она не представляет своей жизни без ярких и прекрасных чувств. Неудивительно, что ей хочется найти достойную спутницу жизни и стать счастливой. И однажды в ее судьбе появляется обворожительная барышня. Новая знакомая занимается бодибилдингом, и производит впечатление сильной личности.
Получится ли у них построить счастливые и долгосрочные отношения? Или раздираемые несбыточными мечтами они столкнутся с испытаниями? Кажется, что они даже представить себе не могли, что ждёт их в будущем и как сложится непредсказуемая жизнь. Но прекрасное чувство безграничной любви переворачивает их привычную реальность, позволяя задуматься о чем-то важном и крайне интересном. Сейчас их совершенно не волнует есть ли у них совместное будущее. Им хочется радоваться каждому дню и преодолевать любые неурядицы.
Перевод: Soundmasters, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Любовь истекает кровью (2024) смотреть онлайн трейлер

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.6/5
(5 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к трейлеру. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
28 декабря 2023
KinoGo » Фильм » Любовь истекает кровью