KINOGO

Кашмирские файлы (2022)

16+
Оригинальное название: The Kashmir Files
Год выхода: 2022
Страна: Индия
Жанр: Драма
Слоган: «Right To Justice»
Премьера: 11 марта 2022
Продолжительность: 170 мин.
Режиссер: Вивек Агнихотри
В ролях: Митхун Чакраборти, Анупам Кхер, Даршан Кумар, Паллави Джоши, Чинмай Мандлекар, Пракаш Белавади, Пунит Иссар, Bhasha Sumbli, Sourav Verma, Мринал Кулкарни
8.6
Голосов: 573644
Захватывающая драма, основанная на реальных событиях. Сюжет переносит в далекий 1990 год. Тогда существовали другие законы и правила. Нужно было мириться с ними. Кришна Пандит продолжает обучение в престижном университете. Помимо учебы его интересует поиск правды о судьбе своих родителей. Ему хочется узнать, что же произошло с самыми близкими людьми.
Но готов ли парнишка к раскрытию этого секрета? Ведь он может перевернуть всю его привычную жизнь и заставить иначе смотреть на многие вещи. Не осознавая всю серьезность происходящего, он продолжает двигаться к намеченной цели и добиваться успехов. Постепенно завеса тайны приоткроется и все трудности останутся лишь далеким воспоминанием прежней жизни. Кришна узнает то, что хочет и попробует построить свою судьбу согласно намеченным планам. Непростой путь сильной духом личности продолжается и преподнесет немало сюрпризов.
Перевод: Рус. Люб. многоголосый
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Кашмирские файлы (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
27 декабря 2023
KinoGo » Фильм » Кашмирские файлы