KINOGO

Солдат (2023)

16+
Оригинальное название: Jawan
Год выхода: 2023
Страна: Индия
Жанр: Боевик, Криминал
Слоган: «Now good to go chief... Ready ?»
Премьера: 7 сентября 2023
Продолжительность: 169 мин.
Режиссер: Атли
В ролях: Шах Рукх Кхан, Наянтара, Виджай Сетхупатхи, Дипика Падукон, Санджай Датт, Приямани, Санья Малхотра, Гириджа Оак, Лухар Кхан, Санджита Бхаттачарья
7.39
Голосов: 2838
7
Голосов: 94393
Главный герой фильма «Солдат» – бывший спецназовец индийской полиции Викрам Ратхор, которого пятнадцать лет назад обвинили в преступлении, которого он не совершал. Викрам выходит из тюрьмы и понимает, что никому не нужен, даже собственной семье. Обозленный на весь мир бывший солдат организует банду из шести человек, вместе с которой ездит по всей Индии и совершает дерзкие грабежи. Вскоре Викрам узнает, что его сын Азаад стал полицейским и занят сейчас поисками опасного торговца оружием Кали. А ведь много лет назад Викрам тоже охотился на этого преступника. Главный герой решает с помощью своих подельников схватить Кали и привести его живым Азааду, ведь так Викрам Ратхор расквитается со своим давним врагом и сможет наладить отношения с сыном.
Перевод: Рус. Люб. двухголосый, Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Солдат (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.4/5
(9 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
04 ноября 2023
KinoGo » Фильм » Солдат