KINOGO

Аутсайдеры (2008)

16+
Оригинальное название: The Longshots
Год выхода: 2008
Страна: США
Жанр: Биография, Драма, Комедия, Семейный, Спорт
Слоган: «The New Coach Has A Secret Weapon»
Премьера: 22 августа 2008
Продолжительность: 94 мин.
Режиссер: Фред Дерст
В ролях: Айс Кьюб, Кеке Палмер, Таша Смит, Джилл Мари Джонс, Дэш Майок, Мэтт Крэйвен, Гленн Пламмер, Гаррет Моррис, Майлз Чандлер, Малкольм Гудвин
6.91
Голосов: 6239
5.6
Голосов: 4462
В основу сюжета комедийной драмы легла реальная история из жизни Жасмин Пламмер, ставшей в одиннадцать лет первой девочкой, которая сыграла в Детской футбольной лиге. Для большинства людей американский футбол всегда ассоциировался с грубой силой, но фильм «Аутсайдеры» показывает совершенно другую сторону этого захватывающего вида спорта.

Жасмин Пламмер родилась в небольшом городке под названием Майндер, что в штате Иллинойс. Когда ей исполнилось пять лет, из семьи ушел отец, однако девочка продолжает верить, что рано или поздно он вернется. Чтобы обеспечит семью, матери Жасмин приходится много работать, и поэтому за ней присматривает родной дядя Кертис, который в прошлом играл в американский футбол. Он замечает, что племянница проявляет незаурядный талант к футболу, и записывает ее в местную футбольную команду. Поначалу тренер и игроки команды выступают против участия Жасмин, но вскоре все меняется кардинальным образом…
Перевод: Diva Universal
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Аутсайдеры (2008) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
17 октября 2023
KinoGo » Фильм » Аутсайдеры