KINOGO

Дом тысячи дверей (2023)

Оригинальное название: Woman in the Maze
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Триллер, Ужасы
Премьера: 5 октября 2023
Продолжительность: 97 мин.
Режиссер: Митеш Кумар Патель
В ролях: Meredith VanCuyk, Джои Хэйворт, Шон Диллинхэм, Мисси Джейн, George Nelson, Brenda Jean Foley, Cortney Davis, Seth Wiedl, Jan Reynolds, Jeff Reynolds
4.88
Голосов: 9786
3.8
Голосов: 1501
Город Джером в штате Аризона представляет собой уникальное и мистическое место, пронизанное историей и легендами. Для Габби, на первый взгляд, аренда дома в Джероме должна была быть просто деловой поездкой, но вскоре она осознает, что этот дом скрывает страшные секреты.

Дом оказывается проклятым и начинает заманивать Габби в мрачный и смертельный лабиринт, из которого нет видимого выхода. Ей предстоит столкнуться с неведомыми силами и разгадать головоломки, чтобы выжить и снять проклятье. Каждая дверь в этом доме приводит в новое место с новыми ужасами и испытаниями, и Габби должна найти путь к спасению.

История рассказывает о смелости и решимости Габби в борьбе с мистическими силами и собственными страхами. Вопрос заключается в том, сможет ли она разгадать загадки и снять проклятье, или станет ли ещё одной жертвой в темных коридорах Джерома. Этот мистический триллер предлагает нам остаться в напряжении и держит нас в неизвестности до самого конца.
Перевод: Рус. Дублированный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Дом тысячи дверей (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1.6/5
(8 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
16 октября 2023
  1. Lolli
    Lolli 14 ноября 2023 09:23
    0 0
    Удивительно, что такое низкосортное 1,5 часовое видео вообще дублировали...
  2. Ник
    Ник 13 ноября 2023 23:05
    0 0
    Низкосортная чушь
KinoGo » Фильм » Дом тысячи дверей