KINOGO

Убежище в одиночестве (2023)

Оригинальное название: Shelter in Solitude
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Драма, Комедия, Криминал
Премьера: 6 октября 2023
Продолжительность: 93 мин.
Режиссер: Вибеке Муасиа
В ролях: Шиван Фэллон, Роберт Патрик, Питер Макон, Дэн Кастелланета, Питер Мансон Хоган, Майкл Оберхольцер, Патриция Скэнлон, Шинейд Хоган, Robb Bank$, Fat Nick
6.2
Голосов: 343
Эта история рассказывает о заключенном, который приговорен к смертной казни и у него остается всего 10 дней до исполнения приговора. Его жизнь находится на грани, и он чувствует себя отчужденным от мира. Однако, неожиданно для себя, он вступает в невероятную связь с опустившимся кантри-певцом, который стал тюремным надзирателем.

Через музыку и разговоры, между ними возникает особая связь и понимание. Кантри-певец надзиратель разделяет с заключенным свои песни и истории, которые открывают перед заключенным новые горизонты и возможности для понимания своей жизни. Вместе они проводят эти 10 дней, обсуждая жизненные ценности, надежды и мечты.

История предлагает глубокий взгляд на человеческую связь и способность музыки и искусства преодолевать грани и разногласия. Это история о надежде, человеческой доброте и том, как даже в самых темных моментах жизни можно найти свет и вдохновение.
Перевод: Колобок
Качество: TS
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Убежище в одиночестве (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
16 октября 2023
KinoGo » Фильм » Убежище в одиночестве