KINOGO

Жертва Миранды (2023)

Оригинальное название: Miranda's Victim
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Биография, Драма, Криминал
Премьера: 8 февраля 2023
Продолжительность: 127 мин.
Режиссер: Мишель Дэннер
В ролях: Дональд Сазерленд, Эбигейл Бреслин, Мирей Инос, Кайл МакЛоклен, Райан Филипп, Энди Гарсиа, Люк Уилсон, Эмили ВанКэмп, Тэрин Мэннинг, Нолан Гоулд
6.46
Голосов: 2727
6.6
Голосов: 1673
История Патрисии «Триш» Вейр, произошедшая в 1963 году, представляет собой потрясающий пример влияния юридических процедур и судебных решений на жизнь обвиняемых и жертв. События начинаются с похищения и жестокого изнасилования 18-летней Патрисии Вейр Эрнестом Мирандой. Миранда был арестован и предан суду, и в ходе процесса он признался в совершении преступления в отсутствие юридического представителя. Это признание стало ключевым элементом в деле, и Миранда был приговорен к наказанию. Однако вскоре после этого дело отправляется на повторное судебное разбирательство, поскольку адвокат Миранды утверждает, что его права были нарушены во время допроса, поскольку он не был проинформирован о своем праве оставаться молча.

Это дело, известное как « и оказали глубокое влияние на американскую юридическую систему. Дело Миранда стало важным юридическим прецедентом, который защищает права обвиняемых и подозреваемых, обеспечивая им более справедливое судебное разбирательство. Эта история подчеркивает важность соблюдения конституционных прав и процедур при расследовании и судебных разбирательствах, защищая права индивидов в юридической системе США.
Перевод: Рус. Дублированный, TVShows, JASKIER, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Жертва Миранды (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.9/5
(7 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
12 октября 2023
  1. Алёна
    Алёна 10 декабря 2023 13:47
    0 0
    Актрису подобрали ужасную. Даже близко не похожа на героиню. Я не понимаю как актеры с хорошими ганарарами не могут держать себя в форме, в спортзал ходить, на диету сесть. Извините, но она такая жирная
KinoGo » Фильм » Жертва Миранды