KINOGO

Кьяра (2022)

Оригинальное название: Chiara
Год выхода: 2022
Страна: Италия, Бельгия
Жанр: Биография, История
Премьера: 9 сентября 2022
Продолжительность: 106 мин.
Режиссер: Сузанна Никкьярелли
В ролях: Маргерита Маццукко, Луиджи Ло Кашио, Паоло Бригулья, Андреа Бруски, Андреа Карпенцано, Карлотта Натоли, Паола Тициана Кручиани, Маттиа Наполи, Валентино Кампителли, Luigi Vestuto
5.7
Голосов: 241
Достигнув совершеннолетия, юная барышня даже представить себе не могла, что ее жизнь кардинально изменится. Кьяре повезло больше остальных: она родилась в богатой семье, а сейчас родители с нетерпением ждут, когда девушка станет достойной преемницей богатства. Только вот родственники не подозревают, что обаятельная красавица вскоре удивит их своим решением.

Дело в том, что Кьяра случайно попадает на проповедь святого Франциска. Его речь так сильно воздействует на юную особу, что теперь она готова отказаться от всего и примкнуться к священнослужителям. Она оставляет свою прежнюю жизнь, наполненную роскошью и соблазнами и вступает в ряды монахинь. Однако близкие категорически против такого решения. Смогут ли они смириться с выбором наследницы огромного состояния или предпримут попытки вытащить бедняжку из церкви?
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Кьяра (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
10 октября 2023
KinoGo » Фильм » Кьяра