KINOGO

Джиперс Криперс возвращается (2023)

Оригинальное название: Jeepers Creepers O Regresso
Год выхода: 2023
Страна: Португалия, США
Жанр: Короткометражка, Ужасы
Слоган: «Who is the Creeper ? Where Does He Come From ? We will soon find out...»
Премьера: 26 мая 2023
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: Rui Constantino
В ролях: Rui Constantino, Robinson Cohen, Alexander Sunflower, Caleb Angel, Bella Hipps, Joseph Dylan, Miguel D. Dias, Susan Lopez, Jeremiah Gun, Judie Nelson
7
Голосов: 309
Предыстория появления Джиперса Крипперса окутана тайной и мистикой, начиная с древних времен. Веками назад, в древних племенах и культурах, существовали легенды о зловещем существе, которое охотилось на людей и пожирало их плоть. Это существо было известно как Джиперс Крипперс, и его имя внушало страх всем, кто слышал об этой легенде. Однако настоящий поворот событий произошел в средние века, когда могущественный некромант решил призвать Крипперса к жизни. Этот некромант, исследуя древние руны и черные заклинания, сумел пробудить Крипперса из его мрачного сна. С этого момента Джиперс Крипперс стал существовать в мире людей, готовый унеси их души и терроризировать округ Пого. Со временем, Мистер Савадж, известный головорез и наёмник, был нанят мэром округа, чтобы раз и навсегда покончить с Крипперсом. Это привело к кровавой схватке между Джиперсом Крипперсом и бандой головорезов, которых послал Мистер Савадж. Сражение было жестоким и кровопролитным, и оно решало судьбу Крипперса и его будущее в округе Пого. История Джиперса Крипперса полна загадок, мистики и ужаса. Его легенда пронизана страхом и жаждой мести, и она представляет собой настоящую тёмную сагу о сущности зла и человеческой отваге.
Перевод: Колобок
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Джиперс Криперс возвращается (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.2/5
(10 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
09 октября 2023
KinoGo » Фильм » Джиперс Криперс возвращается