KINOGO

Блестящие (2022)

Оригинальное название: Brillantes
Год выхода: 2022
Страна: Франция
Жанр: Драма
Премьера: 7 ноября 2022
Продолжительность: 103 мин.
Режиссер: Сильви Готье
В ролях: Селин Саллетт, Тома Жория, Камилль Лелуш, Эй Айдара, Суад Амиду, Жюли Ферье, Бруно Саломон, Джереми Попп, Жиль Герин, Diane Vassalo
5.6
Голосов: 89
Карин - ночная уборщица, живущая на стыке между работой и заботой о своем 17-летнем сыне Зигги. Однако, когда компания, в которой она трудилась, поглощается другой организацией, ее мир переворачивается с ног на голову. В новых условиях новый босс начинает ужесточать правила и требования к работникам, включая ночных уборщиц. Группа ночных уборщиц решает не мириться с этим, а сопротивляться изменениям, и они выбирают Карин представлять их интересы. На молодой женщине лежит ответственность за принятие решения: она должна решить, стать голосом коллег и поддержать их в борьбе за справедливость, или защитить свои интересы и устроиться на новую, но менее надежную работу. Это ставит под сомнение не только ее материнские обязанности, но и ее моральные убеждения.
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Блестящие (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
07 октября 2023
KinoGo » Фильм » Блестящие