KINOGO

Тайна (2023)

Оригинальное название: Rahsia
Год выхода: 2023
Страна: Малайзия
Жанр: Ужасы
Премьера: 10 августа 2023
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Шамил Отман
В ролях: Набила Худа, Fikry Ibrahim, Эман Манан, Марша Милан Лондох, Rashidi Ishak, Nur Qistina Raishah, Syed Ali Murtadha, Othman Hafsham, Aloy Paradoks, Сьюзэн Ланкестер
6.3
Голосов: 148
Рамла, потерявшая своего сына во время пикника на пляже, оказалась внутри сложной и таинственной истории. Ее переживания и утраты вызвали серию навязчивых событий, которые начали воздействовать на ее психическое состояние и отношения с окружающими, включая собственного мужа. Эти события стали источником сомнений и беспокойства, и ее муж стал задавать вопросы о ее здравомыслии и психическом состоянии. В центре этой загадочной истории, возможно, стоят необъяснимые явления, связанные с исчезновением ее сына. Рамла могла столкнуться с явлениями паранормального характера или быть объектом чьих-то манипуляций. Ее борьба с этими событиями и ее стремление найти истины о сыне могут быть ключевыми моментами в сюжете, оставляя зрителей в ожидании разгадки тайны и ответов на связанные с ней вопросы.
Перевод: Рус. Люб. одноголосый
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Тайна (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
29 сентября 2023
KinoGo » Фильм » Тайна