KINOGO

Джонни-зомби (2023)

Оригинальное название: Johnny Z
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Боевик, Ужасы
Премьера: 26 марта 2023
Продолжительность: 95 мин.
Режиссер: Джонатан Стрейтон
В ролях: Майкл Мерчант, Феликс Кортес, Jason Delgado, Дэвид Е. МакМахон, Элли Черч, Trey Harrison, Уэйн В. Джонсон, Billy Garberina, Рон Бонк, Ryan LaPlante
3.7
Голосов: 866
В недалёком будущем человечество столкнулось с зомби-эпидемией, вызванной излучением, исходящим от приборов с Wi-Fi. Мир оказался разделён на две части: крупные города под диктатурой корпорации «Нордак», где выжившие скрываются, и внешние территории, населённые ожившими мертвецами и одиночками, пытающимися выжить в этом опасном мире. Один из таких отважных одиночек - Джонрей - обитает в своём укромном логове, далеко от городов и корпоративного контроля. Однако его спокойную жизнь нарушает неожиданный гость - Пациент Зи, сбежавший из исследовательской лаборатории. Этот особый зомби обладает уникальными способностями, способными повлиять на судьбу всего человечества. Джонрей и Пациент Зи вынуждены объединиться и отправиться в опасное путешествие, чтобы разгадать тайны эпидемии и бороться за будущее человечества. Их приключения становятся борьбой за выживание и поиском ответов в этом мрачном, апокалиптическом мире.
Перевод: ViruseProject, Eng.Original
Качество: WEB-DLRip
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Джонни-зомби (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
28 сентября 2023
  1. Jgo
    Jgo 6 апреля 2024 22:56
    0 0
    Советую всем любителям не скучать. Так незаметно прошли полтора часа
KinoGo » Фильм » Джонни-зомби