KINOGO

Чёрная Библия (2001)

18+
Оригинальное название: Baiburu burakku
Год выхода: 2001
Страна: Япония
Жанр: Аниме, Детектив, Для взрослых, Ужасы, Фэнтези
Слоган: «To be carnally minded is death...because the carnal mind is enmity against God. (DVD 2)»
Премьера: 21 июля 2001
Продолжительность: 30 мин.
Режиссер: Сё Ханэбу, Кадзуюки Хонда
В ролях: Каори Нисидзима, Харуна Канбаяси, Рика Кояма, Кимика Саса, Хитоми Саэ, Такуя Хирамату, Осаму Токита, Акэми Кимура, Кэнан Юдзуки, Митиру Сиродзаки
6.37
Голосов: 1085
6.8
Голосов: 635
В ночь на первое мая, известную в народе как Вальпургиеву ночь, когда мощь тёмных сил достигает своего апогея, в подвальном помещении колледжа группа участниц сатанинского Магического клуба проводила древний тайный обряд жертвоприношения. Желая открыть Врата Ада, юные ведьмы положили на заклание свою соученицу Китами. И Врата Ада действительно открылись - при свете свечей разыгралась жуткая трагедия, пережить которую не удалось никому. Спустя двенадцать лет студент того же колледжа Минасэ, зантересовавшись заброшенной с тех пор подсобкой, обнаруживает в стенной нише старинную рукописную книгу заклинаний чёрной магии. Попробовав некоторые заклинания, парень убеждается в их силе - достаточно ему написать своей кровью на бумажной фигурке инициалы приглянувшейся девушки и произнести магические слова, как ту сразу охватывает неудержимое сексуальное влечение к нему. Минасэ не удерживается от искушения использовать обретённую им силу, влюбив в себя самую популярную девушку колледжа красавицу Сироки, а также гордо демонстрирует своё умение друзьям. Однако он недооценил разлагающее влияние чёрной магии - соблазн обладать тайной властью над другими приводит к созданию нового Магического клуба, встречи которого выливаются в разнузданные оргии в духе маркиза де Сада. Юноша наконец осознаёт, насколько зло, заключённое в старинной книге, проникло в его душу и души соучеников - спустя двенадцать лет тень Дьявола вновь падает на колледж. Сможет ли Минасэ остановить его победное шествие до наступления Вальпургиевой ночи?
Статус сериала: Завершен (все серии)
Качество: Трейлер
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Чёрная Библия (2001) смотреть онлайн

Смотреть онлайн трейлер
4.6/5
(5 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к аниме. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Чёрная Библия - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 6 серия Kuro no kourin (Black Descent) 25 янв 2003
1 сезон 5 серия Kuro no bansan (Black Dinner) 25 дек 2002
1 сезон 4 серия Kuro no aibu (Black Caress) 25 фев 2002
1 сезон 3 серия Kuro no ikenie (Black Sacrifice) 21 ноя 2001
1 сезон 2 серия Kuro no gishiki (Black Ceremony) 21 сен 2001
1 сезон 1 серия Kuromajutsu no gakuen (School of Black Magic) 21 июл 2001
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
24 сентября 2023
KinoGo » Аниме » Чёрная Библия