KINOGO

Недостатки (2023)

Оригинальное название: Shortcomings
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Драма, Комедия, Мелодрама
Премьера: 22 января 2023
Продолжительность: 92 мин.
Режиссер: Рэндалл Пак
В ролях: Джастин Х. Мин, Шерри Кола, Элли Маки, Тави Гевинсон, Дебби Райан, Соноя Мидзуно, Тимоти С. Саймонс, Джейкоб Баталон, Тео Айер, Скотт Сайс
6.51
Голосов: 297
6.4
Голосов: 3282
История начинается с начинающего кинорежиссера по имени Бен, который живет в Калифорнии и управляет маленьким артхаусным кинотеатром. Его жизнь полностью пропитана киноискусством, и он посвящает все свое время поиску своего уникального стиля и исследованию искусства кино. Бен считает, что в кино можно найти ответы на многие вопросы о жизни и человеческой природе. У него есть девушка Мико, которая тоже связана с киноиндустрией. Их отношения строятся на общей страсти к искусству и кино, и они часто делятся своими впечатлениями и обсуждают фильмы вместе. Бен проводит много времени с друзьями, которые разделяют его интерес к кино, и они часто обсуждают новые фильмы, теории киноискусства и идеи для будущих проектов. Весь этот опыт и обсуждения помогают Бену в его стремлении найти себя в мире кино и создать нечто уникальное. История Бена - это история о поиске своей страсти и искусства, о стремлении найти свой голос в мире кино и о том, как кино может вдохновлять и изменять жизнь человека.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Недостатки (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 сентября 2023
KinoGo » Фильм » Недостатки