KINOGO

Неоновый сосуд (2022)

Оригинальное название: Neon Tank
Год выхода: 2022
Страна: Великобритания
Жанр: Драма, Фантастика
Премьера: 17 июня 2022
Продолжительность: 41 мин.
Режиссер: Майки Бхардж
В ролях: Майки Бхардж, Пол Рейнольдс, Гомес Гарсиа, Ричард Стефенсон Винтер, Katrina Anne Ward, Jim Ewan, Уэйн Энтони Гордон, Benedict Gibbon, Terry Donavon, Dizzy Lizzy
7.2
Голосов: 15
Этот насыщенный сюжетом мир, описанный в залитых неоновым светом тонах, обещает быть захватывающей историей. Главный герой - опытный хакер - оказывается в мире, где смерть считается всего лишь переходом, и торговля душами стала обыденной практикой, контролируемой бандитскими группировками. Хакер, возможно, решает восстать против этого гнета и попытаться разоблачить или уничтожить бандитов, контролирующих судьбы людей. Он может использовать свои навыки и ресурсы, чтобы сразиться с этой тьмой и вернуть свободу и надежду людям. История также может исследовать темы морали, этики и ценности в таком мире, где смерть и души стали объектами торговли. Она может поднимать вопросы о природе человеческой души, свободе воли и последствиях технологического развития.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Неоновый сосуд (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
17 сентября 2023
KinoGo » Фильм » Неоновый сосуд