KINOGO

Мистер землянин (2022)

Оригинальное название: Mr. Earth
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Фантастика
Слоган: «An ordinary earthling must stand trial for the fate of planet earth.»
Продолжительность: 113 мин.
Режиссер: Scott Lambson
В ролях: Chandler Holloway, МакКенна Флори, Kiera Saunders, Бен Барнетт, Даг Уиллетт, Mariah Salazar, Lenni Uitto, Chandler Austin, James Nye, Josh Hooker
4.7
Голосов: 124
История начинается с того, что обычный землянин, назовем его Джон, оказывается в абсолютно непонятной ситуации. В результате случайного события или портала он попадает на неизвестную планету, которая оказывается весьма далекой от Земли и населенной разнообразными инопланетными существами. Но оказавшись на этой планете, Джон обнаруживает, что он не просто случайный посетитель. Он предстает перед судом, в котором заслушивается дело о судьбе Земли. Внезапно выясняется, что действия и решения человечества на Земле оказались под микроскопом этой инопланетной цивилизации, и теперь им необходимо принять решение: спасти Землю или оставить ее обреченной на гибель. Для Джона открывается сложная моральная дилемма. Ему предстоит защищать интересы своей родной планеты перед этим инопланетным судом и убедить его, что человечество может измениться и стать лучше. История Джона становится путешествием самопознания и борьбы за будущее Земли перед неизвестными силами и судьбой, полагающейся на решение инопланетного суда.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Мистер землянин (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.3/5
(7 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
14 сентября 2023
KinoGo » Фильм » Мистер землянин