KINOGO

Марисоль (2023)

Оригинальное название: Marisol
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Драма
Премьера: 1 сентября 2023
Продолжительность: 92 мин.
Режиссер: Кевин Абрамс
В ролях: Esmeralda Camargo, Liana Mendoza, Max Pelayo, Mia Dedear, Abigail Achiri, Рики Кэттер, Дэвид Мальдонадо, Raven Heart, Jason Johnson, Sai Piña
5.5
Голосов: 112
История 17-летней Марисоль Риверы начинается с тяжкого обвинения в преступлении в ту же ночь, когда она обнаруживает, что у неё нет документов. Эта ситуация заставляет её бежать из родного маленького городка на границе Техаса. Столкнувшись с неопределенным будущим и болезненной реальностью, Марисоль отправляется на север в поисках своей матери и ответов, которые, возможно, никогда не найдет. По пути к своей цели она сталкивается с невероятными трудностями и опасностями, но также находит друзей и союзников. Она обнаруживает силу своей решимости и выносливости, борясь с тем, что стоит на её пути. Однако, когда те же самые силы ненависти, которые вынудили её уйти, обращаются против её семьи, Марисоль должна сделать невероятно тяжелый выбор. Она может вернуться домой и противостоять обвинителям, рискуя всем, или остаться в тени, сохраняя свою безопасность, но теряя возможность разрешить ситуацию. История Марисоль Риверы представляет собой путешествие самоопределения, смелости и поиска правды в мире, где её судьба нависла на волоске.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Марисоль (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
14 сентября 2023
KinoGo » Фильм » Марисоль