KINOGO

Рассказы По (2020)

Оригинальное название: Poe's Stories
Год выхода: 2020
Страна: США
Жанр: Ужасы
Премьера: 1 января 2020
Продолжительность: 69 мин.
Режиссер: Matthew Mark Hunter
В ролях: Katelyn M. Allen, Matthew Mark Hunter, Olivia Jade, Brian Lachowski, Larry DiBartolomeo, Bozo, Cierra Valle, Benny Hunter, Matthew Senvisky, Audrey O'Bryon
Четверо близких друзей решили провести несколько вечеров, посвященных произведениям легендарного американского писателя Эдгара Аллана По. Их встречи стали своеобразными литературными вечерами, на которых каждый из них брал на себя роль рассказчика и представлял одну из известных историй По. Что делало эти литературные вечера особенными, так это то, что каждый из друзей придумывал нечто новое и неожиданное для классических произведений По. Они внедряли необычные повороты сюжета, добавляли альтернативные концовки или создавали дополнительные сцены, которых не было в оригинальных произведениях. В результате это придавало старым историям свежий взгляд и заставляло друзей увидеть их совершенно по-новому. Известные произведения, такие как «Ворон», становились объектами их литературных экспериментов. Каждый рассказчик внес свой вклад в интерпретацию истории, что делало эти встречи увлекательными и позволяло друзьям наслаждаться классическими произведениями в новом свете.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Рассказы По (2020) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
13 сентября 2023
KinoGo » Фильм » Рассказы По