KINOGO

Инфинити Надо (2012)

6+
Оригинальное название: Infinity Nado
Год выхода: 2012
Страна: Китай
Жанр: Мультсериал, Детские
Продолжительность: 23 мин.
Режиссер: Ли Линсяо
В ролях: Чжао Шуан, Чжан Эньцзэ
8.75
Голосов: 9718
Мультфильм рассказывает захватывающую историю противостояния четырех стихий и злых сил, которые объединились, чтобы уничтожить Землю. Но надежда вновь восстанавливается, когда где-то на планете Земля появляется гигантская башня, и внутри нее оказываются 20 игроков Инфинити Надо. После своего появления они объединяются, создав город Инфинити Надо, и используют свои уникальные навыки и силу, чтобы сформировать могущественную команду избранных. Главная четверка героев отправляется к башне Инфинити Надо, чтобы бросить вызов лучшим игрокам, а по пути им придется разоблачить коварный план злодея-игрока, который стремится трансформировать Землю и истребить человечество. По прибытии в башню, четверо друзей вступают в смертельный бой, чтобы, наконец, одолеть злодеев Инфинити Надо и спасти Землю от неминуемой гибели.
Перевод: Дубляж
Последнее обновление: 3 сезон 40 серия
Качество: WEBDL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Инфинити Надо (2012) 3 сезон 1-40 серия смотреть онлайн мультсериал

Смотреть онлайн Плеер 3 Українська
1.8/5
(5 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к мультсериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Инфинити Надо - даты выхода серий
5 сезон
5 сезон 1 серия Episode 1 14 сен 2018
3 сезон
2 сезон
1 сезон
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
13 сентября 2023
KinoGo » Мультсериал » Инфинити Надо