KINOGO

Блаженный (2022)

Оригинальное название: Il Santone - #lepiùbellefrasidioscio
Год выхода: 2022
Страна: Италия
Жанр: Комедия
Премьера: 25 февраля 2022
Продолжительность: 30 мин.
Режиссер: Лаура Мускардин
В ролях: Кьяра Бассерманн, Нери Маркоре, Карлотта Натоли, Алессандро Ричечи, Гуя Йело, Давид Девенуто, Клаудио Сегалусио, Росселла Брешия, Алессио Сакара, Beatrice De Mei
6.6
Голосов: 47
Энцо Барони - обычный кабельщик из римского Ченточелле. Однако в один загадочный день он исчезает, и его отсутствие длится несколько месяцев. По возвращении он радикально меняется: теперь он носит белую индийскую одежду, у него есть борода, и на его лице появляется блаженная улыбка. Никто не знает, где он был и что с ним случилось, даже сам Энцо не может вспомнить. Однако становится ясно, что он обрел удивительные способности. Он начинает предсказывать будущее и совершать невероятные чудеса. Его поведение привлекает все больше внимания, сначала местных жителей, затем телевизионщиков и журналистов. Все желают разгадать тайну его исчезновения и удивительных способностей, которые он приобрел. Энцо становится объектом обожания и интереса, но и сильным источником загадок и вопросов.
Перевод: ViruseProject, Ital. Original
Последнее обновление: 1 сезон 10 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Блаженный (2022) 1 сезон 1-10 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
01 декабря 2023
KinoGo » Сериал » Блаженный