KINOGO

Анатомия любви (2023)

Оригинальное название: O Saathiya
Год выхода: 2023
Страна: Индия
Жанр: Комедия, Мелодрама, Мюзикл
Премьера: 7 июля 2023
Продолжительность: 136 мин.
Режиссер: Divya Bhavna
В ролях: Aryan Gowra, Мишти, Калпалата, Annapurnamma, Appaji, Amrutham Appaji, Bullet Bhaskar, Chaitanya Garikipati, Krazy Khanna, Mirchi Kiran
6.7
Голосов: 8646
История Арджуна и Кирти - это история настоящей и долгой любви, которая началась, когда они были всего лишь 19-летними. С самого начала их отношений они столкнулись с множеством эмоций и вызовов, но каждый этап их жизни укреплял их связь. На протяжении этих 8 лет они вместе переживали радости и печали, поддерживали друг друга в моменты трудностей и праздновали успехи. Каждый этап их карьерного и личного развития преподносил новые испытания и решения, которые они принимали вместе. Их история является вдохновляющим примером того, как истинная любовь и взаимоподдержка могут помочь двум молодым людям добиваться успеха и счастья в жизни. Они учились балансировать свои эмоции, расти вместе и двигаться вперед, несмотря на все преграды.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Анатомия любви (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
12 сентября 2023
KinoGo » Фильм » Анатомия любви