KINOGO

Колдовство (2023)

Оригинальное название: Brujería
Год выхода: 2023
Страна: Германия, Мексика, Чили
Жанр: Фэнтези
Премьера: 21 января 2023
Продолжительность: 100 мин.
Режиссер: Кристофер Мюррэй
В ролях: Valentina Véliz, Дэниэл Антивило, Себастьян Хюльк, Даниэль Муньос, Neddiel Muñoz Millalonco, José Aburto, Luis Araya, Matías Bannister, Juan Cayupel, Pedro Cayupel
6
Голосов: 479
На отдаленном острове Чилоэ живет и работает вместе с отцом девушка из коренного населения по имени Роза. Их жизнь наполняется трудными, но увлекательными буднями, пока на сцену не выходит жестокий землевладелец, который начинает проявлять свою власть и жестокость в отношении Розы и ее отца. Роза, решительная и смелая, не готова просто смотреть, как ее семья страдает от несправедливости. Она отправляется на поиски справедливости и решает обратиться за помощью к могущественному колдуну. Это начало ее опасного и захватывающего путешествия, где магия и реальность переплетаются, а Роза должна найти силу и мудрость, чтобы защитить свою семью и свой народ от жестокости землевладельца и принести справедливость на Чилоэ.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Колдовство (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
09 сентября 2023
KinoGo » Фильм » Колдовство