KINOGO

Тайна племени Харабат (1969)

Оригинальное название: Al-mummia
Год выхода: 1969
Страна: Египет
Жанр: Драма
Премьера: 3 ноября 1972
Продолжительность: 102 мин.
Режиссер: Шади Абдель Салам
В ролях: Ахмед Марей, Ахмад Хегази, Надя Лютфи, Мохамед АбДель Рахман, Abdelazim Abdelhack, Абдельмонейм Абульфебух, Ахмад Анан, Shafik Nour El Din, Зузу Хамди Эль-Хаким, Helmi Halali
7.7
Голосов: 1851
Фильм основан на реальных событиях, которые произошли в XIX веке, и рассказывает историю расхитителей гробниц неподалеку от деревни Курна. Много лет это племя живет за счёт продажи краденных ценностей, по дешевке сплавляя их дельцам с чёрного рынка. Расхитители не просто забирают драгоценности из гробниц, но ещё и безответственно относятся к местам захоронений, буквально уничтожая их ради того, чтобы добыть очередную партию антикварных украшений. Руководство страны не в состоянии вычислить и найти этих людей и посылает своего агента, который должен будет узнать о деятельности племени, живущего неподалеку от деревни. В этот же время вождь бедуинов умирает и теперь его место должен занять старший сын. Но тот, узнав правду о деятельности отца, призывает всех прекратить заниматься мародерством и отказывается продолжать дело своих предков. В этот же день другие жители деревни его убивают, а труп сбрасывают в море. Теперь племенем руководит младший брат Ваннис, который тоже начинает терзаться сомнениями насчёт правильности такого образа жизни. Но он уже не будет выступать так открыто против своих соплеменников, а окунется во всю эту жизнь и только потом примет решение идти в полицию..
Перевод: lehachuev (Одноголосый), Original (Arabic)
Качество: WEBDL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Тайна племени Харабат (1969) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
31 августа 2023
KinoGo » Фильм » Тайна племени Харабат