KINOGO

Мёртвые 2: Индия (2013)

18+
Оригинальное название: The Dead 2: India
Год выхода: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: Ужасы
Слоган: «The Feeding Continues»
Премьера: 19 августа 2020
Продолжительность: 98 мин.
Режиссер: Ховард Дж. Форд, Джон Форд
В ролях: Джозеф Миллсон, Мину Мишра, Ананд Гопал, Сандип Датта Гупта, Пунам Матур, Кулсом Суджитабх, Мадху Раджеш, Дэвид Донто, Роб Фриман, Принц Дэвид Осейя
4.92
Голосов: 415
5.1
Голосов: 2148
Корабль из Сомали, на борту которого находится инфицированный работник, прибывает в порт. Получив скромное воздаяние за свою работу, он покидает судно и растворяется в суете многонаселенного, что влечет за собой череду ужасных событий. Тем временем американский инженер, работающий на одной из электростанций в индийской глубинке, узнает от своей возлюбленной, живущей в Мумбаи, о том, что она беременна и решает поехать к ней... Разразившаяся эпидемия, в результате которой жители погибают и возвращаются к жизни в обличие зомби, становиться опасным препятствием на пути Николаса к своей девушке. Однако, Николас встречает местного беспризорника, выросшего в суровых условиях и возмужавший не по годам, который сопровождает и помогает ему выбраться из города кишащего живыми мертвецами.
Перевод: Рус. Проф. многоголосый
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Мёртвые 2: Индия (2013) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 августа 2023
KinoGo » Фильм » Мёртвые 2: Индия