KINOGO

Эксперимент Уиджи (2022)

Оригинальное название: Ouija Experiment
Год выхода: 2022
Страна: Великобритания
Жанр: Ужасы
Продолжительность: 103 мин.
Режиссер: Джексон Батчелор, Саймон Берри, Сэм Мэйсон-Белл
В ролях: Sophie Atkinson, Саймон Берри, Teo Dumitrui, Jack Grist, Джессика Хант, Стивен Лонгхерст, Mark Margason, Chris Mills, Ив Кэтрин Оливер, Аннабелла Рич
3.1
Голосов: 160
Фильм рассказывает о пятерых участниках психологического эксперимента, которые согласились принять участие в исследовании последствий спиритических сеансов с помощью доски Уиджи. Эксперимент задуман, чтобы изучить влияние контакта с потусторонним на психическое состояние участников. Вначале всё кажется безобидным и интересным. Участники вовлечены в духовные сеансы и пытаются установить контакт с духами. Однако по мере продвижения эксперимента они сталкиваются с нечто гораздо более ужасным, чем они могли себе представить. Похоже, что контакт с потусторонним открыл двери в мир, который привычному рациональному взгляду непостижим и страшен. Участники эксперимента начинают испытывать странные и ужасные явления в своей жизни. Они сталкиваются с необъяснимыми событиями, душевными потрясениями и чувством постоянной угрозы. Появляется ощущение, что кто-то или что-то следит за каждым из них, и это нечто хочет причинить им вред. Ситуация выходит из-под контроля, и участники эксперимента понимают, что их жизни находятся в опасности. Они пытаются разобраться, что же на самом деле происходит, и понять, как остановить это зловещее явление. В итоге они должны объединить свои усилия и противостоять тому, что выходит за рамки рационального понимания и человеческой реальности.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Эксперимент Уиджи (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
20 августа 2023
KinoGo » Фильм » Эксперимент Уиджи