KINOGO

Семрет (2022)

Оригинальное название: Semret
Год выхода: 2022
Страна: Швейцария
Жанр: Драма
Премьера: 10 августа 2022
Продолжительность: 85 мин.
Режиссер: Катерина Мона
В ролях: Lula Mebrahtu, Тедрос Теклебран, Hermela Tekleab, Fanuel Mengstab, Мануэла Бидерман, Jocelyn Papp, Мона Футер, Мехмет Атеши, Barbara Colceriu, Марта Фессехатцион
6.2
Голосов: 126
Семрет – это сильная женщина-одиночка, родом из Эритреи, которая обосновалась в Цюрихе. Она работает в местной больнице, где прилагает все усилия, чтобы стать акушеркой, параллельно балансируя между работой и учебой. Её жизнь сложна и насыщена, но она находит силы идти вперёд, стремясь к лучшему будущему для себя и своей семьи. Семрет – мать, и её дочь-подросток Джо играет огромную роль в её жизни. Джо оказывает давление на Семрет, стремясь узнать больше о своих корнях и прошлом, которое Семрет скрывает от неё. Это тема, которая считается запретной, возможно, из-за сложной истории, связанной с военным прошлым Семрет. Но Семрет готова защитить свою нынешнюю жизнь и всё, что она построила в Швейцарии, с огромной решимостью. Она сталкивается с внутренним конфликтом между тем, что её прошлое представляет, и тем, что она старается сохранить в настоящем. В этой борьбе она вынуждена столкнуться со своим военным прошлым и противостоять его тёмным тайнам, чтобы защитить свои настоящие ценности и надежды на будущее для себя и своей дочери.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Семрет (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
15 августа 2023
KinoGo » Фильм » Семрет