KINOGO

Дневник поэта (2022)

12+
Год выхода: 2022
Страна: Россия
Жанр: Драма
Премьера: 24 октября 2022
Продолжительность: 91 мин.
Режиссер: Булат Юсупов
В ролях: Артур Кунакбаев, Олеся Шибко, Тансулпан Бабичева, Салават Юлдашбаев, Линар Баитов, Арслан Крымчурин, Рустем Султангузин
Фильм посвящен жизни и творчеству народного поэта республики Башкортостан, Рами Гарипову, чья яркая судьба оказалась пропитана страстью к поэзии и непоколебимой верой в право творить на своем родном языке. Картина охватывает период с 1941 по 1977 годы, рассказывая о непростых временах и преградах, с которыми столкнулся поэт на своем пути. Фильм погружает зрителя в атмосферу исторической эпохи, позволяя проникнуться духом времени и понять сложности, с которыми сталкивался Рами Гарипов в своей борьбе за право выражать свои мысли и чувства на родном языке. Посредством ярких художественных образов, диалогов и лирических моментов, фильм передает глубокие эмоции и внутренний мир поэта. Сцены из жизни Рами Гарипова в разные периоды времени позволяют увидеть его эволюцию как личности и как поэта, его внутренний конфликт между стремлением сохранить свою культуру и язык и неизбежностью адаптации к общественным изменениям. Важной составляющей фильма является также его реакция на гонения и преследования со стороны властей, а также его умение найти поддержку в любви и поддержке близких людей. Фильм «Дневник поэта» не только приоткрывает завесу над жизнью великого поэта, но и вдохновляет зрителей своей историей упорства, верности своим убеждениям и силе духа.
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Дневник поэта (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
11 августа 2023
KinoGo » Фильм » Дневник поэта