KINOGO

Дайте мне забрать сына (2023)

Оригинальное название: Let Me Have My Son
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Драма
Слоган: «Love completes what hope begins»
Премьера: 24 мая 2023
Продолжительность: 119 мин.
Режиссер: Кристобаль Крузен
В ролях: Кристобаль Крузен, Ник Уайлдер, Нэйтан Барлоу, Тони Денмен, Роберт Шеперд, Ladonna Craelius, Валери Роуз, Abdi Sabrie, Adan Rangel, Chika Chan
7.4
Голосов: 97
Бен, услышав радостные новости о выздоровлении своего сына от шизофрении, радостно и с нетерпением отправляется в государственную психиатрическую больницу, чтобы наконец забрать его домой. Он давно мечтал об этом дне, когда сможет снова обнять своего сына и вернуть его в семью. Но придя в больницу, Бен обнаруживает, что его сына там нет. Его сердце сжимается от боли и тревоги. Он спрашивает у медсестер и врачей о местонахождении сына, но получает лишь запутанные ответы и недостоверную информацию. Бен начинает беспокоиться, что что-то не так, и решает самостоятельно искать своего сына. Он обходит все палаты, беседует с другими пациентами, обращается к персоналу больницы, но никто не может дать ему ясного ответа. В ходе своего расследования Бен узнает об уходе пациента, который случился несколько дней назад. Его сердце бьется сильнее от страха за своего сына, и он чувствует, что время идет против него. Он понимает, что нужно действовать быстро. Бен решает обратиться за помощью к полиции, чтобы объявить розыск своего сына. Он предоставляет все необходимые данные и фотографии, и надеется, что сотрудники правоохранительных органов помогут ему найти его. В то время как полиция начинает расследование, Бен продолжает собственные поиски. Он обращается к родственникам и друзьям, которые могли бы знать что-то о том, куда мог уйти его сын. Время идет, и каждая минута кажется вечностью.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Дайте мне забрать сына (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
03 августа 2023
KinoGo » Фильм » Дайте мне забрать сына