KINOGO

Красная харчевня (1951)

16+
Оригинальное название: L'auberge rouge
Год выхода: 1951
Страна: Франция
Жанр: Комедия, Криминал
Слоган: «A slight case of murder and mayhem»
Премьера: 15 августа 1951
Продолжительность: 98 мин.
Режиссер: Клод Отан-Лара
В ролях: Фернандель, Франсуаза Розе, Мари-Клер Оливье, Жюльен Каретт, Жан-Роже Коссимон, Нан Жермон, Дидье д’Ид, Люд Жермен, Жак Шарон, Андре Виала
7.56
Голосов: 723
7.2
Голосов: 1596
Необычная история о трех нечеловеческих чудовищах. Преступления их ужасны, 20 лет они убивают прохожих... Людская молва о том, что в гостинице, которой владеют супруги Мартены, убивают постояльцев, давно разнеслась по окрестностям, и все старались обходить это заведение стороной. Но как-то зимним вечером, когда деваться было некуда, в гостинице остановились несколько пассажиров дилижанса. Вероятно, им бы тоже было несдобровать, но до них в эту же гостиницу прибыл бедный и наивный, но обаятельный монах с послушником Жану. Хозяйка на исповеди рассказала ему об их семейных злодеяниях, он так испугался, что собирался уйти, но от этого категорически отказался послушник, влюбившийся в дочь Мартенов. Монах остался - и не зря - он все же навел порядок в гостинице!
Перевод: СВ-Дубль (Двухголосый), Бибиков Юрий (Одноголосый), Original (French)
Качество: DVDRip
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Красная харчевня (1951) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
02 августа 2023
KinoGo » Фильм » Красная харчевня