KINOGO

Акулы и Луна - удивительная связь (2022)

Оригинальное название: Shark Side of the Moon
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Боевик, Триллер, Ужасы, Фантастика
Премьера: 12 августа 2022
Продолжительность: 88 мин.
Режиссер: Гленн Кэмпбелл, Тэмми Клейн
В ролях: Maxi Witrak, Иго Микитас, Таня Фокс, Майкл Марсель, Сэнди Тодорович, Konstantin Podprugin, Линдси Мари Уилсон, Lydia Hunter, Terrance Livingston Jr., Michael Deni
2.8
Голосов: 873
Исследование связи между Луной и миграциями бронзовых акул-молотов представляет увлекательный научный кейс, который может раскрыть новые и удивительные аспекты в жизни подводного мира. Действительно, луна оказывает огромное влияние на океаны Земли, вызывая приливы и отливы, но возможно, ее влияние распространяется далеко за этот физический процесс. Сенсорная система акул, особенно бронзовых акул-молотов, до сих пор является загадкой для ученых. Эти изящные хищники обладают уникальными способностями, которые позволяют им ориентироваться в океане, находить добычу и мигрировать на дальние расстояния. Но каким образом они совершают такие удивительные путешествия, остается непостижимым. Новейшие технологии в науке и исследованиях позволяют ученым более глубоко погрузиться в изучение жизни акул и расшифровать их тайны. Возможно, с помощью современных средств исследования удастся установить связь между поведением бронзовых акул-молотов и фазами Луны, а также выяснить, как луна влияет на их миграции и поведение. Это исследование открывает новые перспективы для понимания природы животного мира и его связи с космическими явлениями. Может быть, луна действительно играет гораздо более важную роль в жизни подводных обитателей, чем мы думали, и ее влияние распространяется на уровни, которые еще предстоит разгадать. Фильм, основанный на этом исследовании, может представить захватывающий научный путешествие, открывающий удивительные открытия и демонстрирующий, как современные технологии меняют наше понимание мира природы и взаимосвязей между небом и океаном.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Акулы и Луна - удивительная связь (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
31 июля 2023
  1. Гость Ольга
    Гость Ольга 14 сентября 2023 00:48
    0 0
    Фильм топчик!
KinoGo » Фильм » Акулы и Луна - удивительная связь