KINOGO

Судьба (2023)

16+
Оригинальное название: Fatum
Год выхода: 2023
Страна: Испания, Франция
Жанр: Драма, Криминал, Триллер
Премьера: 28 апреля 2023
Продолжительность: 88 мин.
Режиссер: Хуан Галиньянес
В ролях: Луис Тосар, Алехандро Гарсия, Елена Анайя, Арон Пипер, Мария Луиза Майоль, Пепа Грация, Ethan Álvarez, Valentina Quiza, Derek León, Ксабьер Дейв
6.31
Голосов: 9497
5.9
Голосов: 1327
Криминальная история расскажет об одном весьма азартном человеке испанского происхождения по имени Серхио, который зарабатывает деньги на ставках мошенническим путем, не желая жить честной жизнью. Тем не менее, он постоянно руководствуется личным кодексом чести, не позволяющим ему переходить границы дозволенного, соблюдая определенные буквы алфавита закона. Однажды получив от доверенного лица правильную подсказку на выигрыш, он преисполненный энтузиазма направляется в букмекерскую контору, чтобы обналичить деньги. В тот злополучный день его привычная жизнь изменится раз и навсегда. Когда он оказался внутри помещения, сюда же внезапно ворвался другой игроман, который совершенно слетел с катушек после крупного проигрыша. Угрожая огнестрельным оружием, этот неадекватный тип потребовал вернуть ему все, что он потерял, или в противном случае положит всех, кто будет сопротивляться его требованиям. Шокированный происходящим Серхио не собирался расставаться с деньгами, заработанными аферой, тем более с жизнью. Поэтому ему теперь придется отстаивать свою точку зрения и пытаться усмирить разбушевавшегося горе-грабителя, готового в любую секунду нажать на спусковой крючок.
Перевод: Рус. Дублированный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Судьба (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
31 июля 2023
KinoGo » Фильм » Судьба