KINOGO

Цель завоевания - Красное яблоко (2023)

16+
Оригинальное название: Bir Fetih Ülküsü Kizilelma
Год выхода: 2023
Страна: Турция
Жанр: История
Премьера: 7 мая 2023
Продолжительность: 55 мин.
Режиссер: Камиль Айдин
В ролях: Эмре Башер, Вильма Эллес, Зейнеп Эронат, Мурат Гарибагаоглу, Зейнеп Кёсе, Miraç Sözer, Али Нури Тюркоглу, Хакан Ванлы
В истории всемирной завоеватель Султан Фатих Мехмет, известный как Фатих-Завоеватель, оставил неизгладимый след благодаря своему величайшему победному походу - падению Константинополя. Вожделенная мечта о покорении этого процветающего сердца Византийской империи привлекала тюркские племена еще с времен великих сельджуков. С детства Султан Фатих получал образование от выдающихся учителей и ученых, которые прививали ему необходимые знания. Избранные учителя обратили внимание на его исключительные интеллектуальные способности. Однако самым значимым наставником для будущего великого Султана оставался Акшемсеттин, который не только делал передовые знания доступными, но и передал мудрость, необходимую для будущих подвигов Фатиха Завоевателя. Имя полное Мехмед Шемседдин, он был знаменитым ученым, основателем суфийского ордена и уважаемым врачом. Именно Акшемсеттину Султан Фатих выражал глубокую привязанность и уважение.
Перевод: AlisaDirilis
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Цель завоевания - Красное яблоко (2023) 1 сезон 1-8 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн
3.7/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
01 декабря 2023
KinoGo » Сериал » Цель завоевания - Красное яблоко