KINOGO

Последняя королева Таити (2022)

Оригинальное название: La dernière Reine de Tahiti
Год выхода: 2022
Страна: Франция
Жанр: Биография, Драма, История
Премьера: 18 сентября 2022
Продолжительность: 98 мин.
Режиссер: Adeline Darraux
В ролях: Тухэй Адамс, Бернар Ле Кок, Алексия Бальер, Terence Telle, Сэм Шемуль, Teiva Monoi, Eddy Kelly, Lee Rurua, Pascal Ortega, Тьерри Годар
6.4
Голосов: 29
Жизнь королевы Помаре IV, правившей с 1827 по 1877 год на острове Таити, была далеко не обычной. В стране, где традиционно только мужчины могли стать правителями, молодая принцесса Аимата Помаре решает нарушить эти устои. Ее стремление стать правителем вызывает недоумение и сопротивление со стороны многих, но она не сдается и борется за свое право на трон. Еще с молодых лет Аимата проявляет независимый характер и умение принимать сложные решения. Она обладает уникальной волей и умом, которые станут ей весьма полезными в будущем, особенно когда Таити окажется под угрозой колонизации со стороны Англии и Франции.

Королеве предстоит принимать сложные решения, чтобы спасти свою страну и ее национальную самобытность. В условиях геополитических изменений она находит путь к мудрому союзу с Францией, подписав договор о протекторате. Это позволяет ей сохранить определенную степень автономии для Таити и защитить свой народ от полного уничтожения. Королева Помаре IV становится последней королевой Таити, и ее правление отмечено трудными решениями и жертвами, но она всегда стремится держать свой народ единственным и независимым. Ее история становится примером отваги, смелости и сильного духа, который прослеживается во всей истории Таити.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Последняя королева Таити (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
30 июля 2023
KinoGo » Фильм » Последняя королева Таити