KINOGO

Потерянная любовь (2022)

Оригинальное название: Lost Love
Год выхода: 2022
Страна: Гонконг
Жанр: Драма
Премьера: 13 ноября 2022
Продолжительность: 95 мин.
Режиссер: Sing-Fung Ka
В ролях: Сэмми Чэн, Алан Лук, Хедвиг Там
6.8
Голосов: 324
Мэй и Хо - счастливая семья, которая любит своего трехлетнего сына превыше всего. Однако их жизнь рушится, когда ребенок внезапно умирает от наследственного заболевания. Эта трагедия принесла им невообразимую боль и горе, и они оказываются на грани разрушения. Мэй особенно тяжело переживает потерю своего маленького сына и остается сильно травмированной после этой трагедии. Она не решается заводить еще одного ребенка, опасаясь повторения такой боли и потери. Они оба погружены в глубокий страх и тоску, не зная, как двигаться дальше после этого потери.

Однако однажды, когда Мэй случайно узнает о том, что они с Хо могут стать приемными родителями, в ее сердце зарождается надежда на новое смысл жизни и исцеление их боли. Идея принять ребенка, который нуждается в любви и заботе, дает им возможность вернуться к радости и смыслу жизни, несмотря на прошедшие страдания. Постепенно, через сложные и трогательные моменты, Мэй и Хо решаются на этот шаг и начинают процесс усыновления. Они открывают свои сердца для ребенка, который становится частью их семьи, и находят в нем исцеление и надежду на будущее.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Потерянная любовь (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
30 июля 2023
KinoGo » Фильм » Потерянная любовь