KINOGO

Лига Справедливости: Мир войны (2023)

Оригинальное название: Justice League: Warworld
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Мультфильм, Боевик, Приключения, Фантастика, Фэнтези
Премьера: 21 июля 2023
Продолжительность: 89 мин.
Режиссер: Джефф Уоместер
В ролях: Дженсен Эклс, Айк Амади, Трой Бэйкер, Мэтт Бомер, Даррен Крисс, Роджер Кросс, Бретт Далтон, Тревор Дивэлл, Джон Ди Маджио, Робин Аткин Даунс
5.49
Голосов: 1193
5.3
Голосов: 4104
Когда Бэтмен, Супермен и Чудо-женщина сражались с очередным суперзлодеем, произошло что-то загадочное, и они оказались перенесены в совершенно иные миры. Бэтмен оказался в фэнтезийном мире, где магия и волшебные существа правят жизнью, Чудо-женщина попала на Дикий Запад, где правят законы безжалостного прерии, а Супермен оказался в мире, где он лишился своих суперсил и среди него разразилась непредсказуемая война с агрессивными инопланетянами.

В своих новых мирах героям предстоит столкнуться с смертельными опасностями и снова спасать людей от различных угроз. Они борются с магическими тварями, сражаются за справедливость на безжалостном Диком Западе и противостоят непрекращающейся агрессии инопланетных захватчиков.

Пока герои бьются за выживание и помогают другим, они также стремятся найти путь обратно к своему родному миру. Но это не так просто, и им придется преодолеть много трудностей, встретив по пути новых союзников и врагов. Вместе они ищут способ вернуться домой, не забывая о своей миссии помогать всем, кто нуждается в их помощи, везде, куда бы они не попадали.
Перевод: HDRezka Studio, HDRezka Studio (укр), Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Лига Справедливости: Мир войны (2023) смотреть онлайн мультфильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
3.3/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к мультфильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
29 июля 2023
KinoGo » Мультфильм » Лига Справедливости: Мир войны