KINOGO

Плюшевый пузырь (2023)

Оригинальное название: The Beanie Bubble
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Драма, Комедия
Премьера: 28 июля 2023
Продолжительность: 110 мин.
Режиссер: Кристин Гор, Дэмиан Кулаш
В ролях: Зак Галифианакис, Элизабет Бэнкс, Сара Снук, Джеральдин Вишванатан, Курт Яигер, Роуэн Делана Ховард, Бет Би Паркер, Швета Кешвани, Мариана Новак, Джейсон Бёрки
6.31
Голосов: 1532
6.3
Голосов: 8887
Фильм, основанный на книге Зака Биссоннетта «The Beanie Bubble: массовое заблуждение и неизвестная сторона милоты», обещает быть увлекательным рассказом о захватывающем историческом явлении — увлечении коллекционированием игрушек «The Beanie Bubble». Фильм расскажет их историю, их вклад в успех компании и трудности, с которыми они сталкивались в своем творческом пути.

Кроме того, фильм исследует тему массового увлечения игрушками и коллекционированием, которое охватило множество людей по всему миру. Зрители увидят, как это увлечение стало настоящим массовым заблуждением, и как люди были готовы платить огромные деньги за редкие игрушки, создавая настоящий бум в индустрии. Но фильм также проложит путь к неизвестной стороне этого явления. Он расскажет о темных сторонах коллекционирования и его влиянии на психологию людей. Поднявшиеся страсти и борьба за редкие игрушки приведут к различным последствиям, о которых никто изначально не задумывался. В целом, фильм предоставит захватывающий закулисный взгляд на одно из самых увлекательных исторических явлений в индустрии игрушек и откроет зрителям мир милоты, коллекционирования и неожиданных темных поворотов в этой уникальной истории.
Перевод: Невафильм, TVShows, Eng.Original, DniproFilm (укр)
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Плюшевый пузырь (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
28 июля 2023
KinoGo » Фильм » Плюшевый пузырь