KINOGO

По блуждающим тропам (2023)

Оригинальное название: Sur les chemins noirs
Год выхода: 2023
Страна: Франция
Жанр: Драма
Премьера: 12 января 2023
Продолжительность: 95 мин.
Режиссер: Дени Имбер
В ролях: Жан Дюжарден, Жозефин Жапи, Изиа Ижлен, Анни Дюпере, Жонатан Заккаи, Дилан Робер, Оливье Шарассон, Лу Шовен, Мари-Кристин Барро, Yves Servière
6.7
Голосов: 1041
Однажды Пьер сталкивается с несчастным случаем - он падает с фасада здания и оказывается в глубокой коме. От смерти его спасает сложная и долгая операция, и он медленно возвращается к жизни на больничной койке. Но Пьер не хочет просто восстановить свое тело и вернуться к прежней жизни. Он осознает, что это событие стало для него катализатором для внутренних перемен. Вопреки советам врачей и окружающих, Пьер принимает смелое решение - пройти пешком по забытым тропам всю Францию, от Меркантура до Котантена. Это путешествие становится для него не только физическим вызовом, но и возможностью переосмыслить свою жизнь, найти гармонию с самим собой и миром. В ходе своего путешествия, Пьер встречает разнообразных людей, погружается в красоту и уникальность природы Франции, а также преодолевает свои личные преграды и страхи. Каждый шаг на этом пути становится для него способом возвращения к жизни, к самому себе.
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

По блуждающим тропам (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
26 июля 2023
KinoGo » Фильм » По блуждающим тропам