KINOGO

Плейлист любви (2023)

Оригинальное название: Love's Playlist
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 85 мин.
Режиссер: Бриттани Андервуд
В ролях: Скай Койн, Трэвис Лофлин, Джейсон Фредерик, Денис Дафф, Jessie Vaughn, Joe McAlear, Rebecca Seferian, Kara Sotakoun, Джон А. Шакель мл., Joshua Reyes
6.1
Голосов: 115
Аманда, преданная своей работе, занимается организацией важной вечеринки для пресс-релиза компании. Она сосредоточена на каждой детали, стремясь сделать мероприятие незабываемым. Однако, она часто чувствует себя одинокой в суете своей профессиональной жизни. Один день, случайно наткнувшись на анонимный чат в сети, Аманда решает поэкспериментировать и отправляет несколько шутливых и загадочных сообщений. Там она знакомится с пользователем под именем «Таинственный Коллега.» - это ее собственный коллега Сэм. В реальной жизни Аманда и Сэм работают бок о бок, часто общаются на профессиональные темы, но никогда не переходят эту границу. Сэм, будучи застенчивым и неуверенным в себе, решает использовать анонимность чата, чтобы открыться и поделиться своими мыслями с Амандой.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Плейлист любви (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 июля 2023
KinoGo » Фильм » Плейлист любви