KINOGO

Одержимость (2022)

Оригинальное название: Obsessions
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Триллер
Слоган: «Fame is just an illusion, but infamy is an unstoppable obsession.»
Продолжительность: 85 мин.
Режиссер: Ашиш Чанна
В ролях: Ольга Сафари, Андреа Фильомени, Bobby Slaski, Шон Грант, Николас Манелик, Kevin Bernstein, Eric Barkhorn, Lauren Lingo, Karina Olmeda, Triston Walt Wimpye
В результате этого необычного несчастного случая, суперзвезда Мария Бриз оказывается в ситуации, которая заставляет ее раскрыть свои секреты и столкнуться с предательством и смертельной правдой. Она решает предложить эксклюзивное интервью репортеру Лили Миллер, чтобы поделиться своей историей и открыть карты. Во время этого эксклюзивного интервью Мария Бриз впускает Лили Миллер в свой мир, рассказывая ей о своих тайнах, славе и тенях, которые скрываются за ее блестящей фасадом. Они обсуждают ее пути к успеху, а также цену, которую приходится платить за славу и признание. По мере развития истории, Лили Миллер погружается в мир Марии Бриз, сталкиваясь с запутанными интригами и обманом. Она начинает раскрывать темные секреты и разгадывать загадочные смерти, которые окутывают жизнь Марии Бриз. Это взаимодействие между Марией Бриз и Лили Миллер становится опасным и напряженным, когда обнаруживается, что за каждой тайной скрывается еще большая опасность. Они обнаруживают, что никто из них не может доверять другому, и каждый шаг становится критическим для их выживания. Этот расследовательский триллер раскрывает сложные отношения, темные секреты и интриги, которые сопровождают жизнь суперзвезды. Мария Бриз и Лили Миллер вступают в противостояние, которое может определить их судьбы и раскрыть истину, спрятанную за их гламурными фасадами.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Одержимость (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
20 июля 2023
KinoGo » Фильм » Одержимость