KINOGO

Бунгало (2022)

Оригинальное название: Bungalow
Год выхода: 2022
Страна: Канада
Жанр: Драма, Комедия
Премьера: 18 ноября 2022
Продолжительность: 101 мин.
Режиссер: Лоранс Коте-Коллинз
В ролях: Соня Кордо, Гийом Кир, Женевьев Шмидт, Ив Ландри, Бенуа Моффетт, Мартин Лароккью, Julie De Lafrenière, Флоранс Блен Мбайе, Anaïs Favron, Саша Миглиарезе
6.8
Голосов: 154
«Бунгало» — это захватывающий фильм о молодой паре, которая решает купить старый дом и отремонтировать его своими руками. Изначально они полны энтузиазма и романтических надежд, но по мере того, как они погружаются в процесс ремонта, их отношения начинают разлагаться. Финансовые трудности и непредвиденные затраты на ремонт ставят под угрозу их финансовую стабильность и способность завершить проект. Социальные проблемы возникают, когда они осознают, что ремонт занимает всё их время и у них нет возможности наслаждаться своей жизнью и обществом друзей. Постепенно пара начинает конфликтовать и спорить из-за различных взглядов на ремонт и образ будущего дома. Они не могут согласовать свои желания и представления о том, как должен выглядеть их идеальный дом, и это приводит к серьезным недопониманиям и разногласиям. Сексуальные проблемы тоже становятся неотъемлемой частью их отношений. Постоянное напряжение и стресс, связанные с ремонтом, отрицательно сказываются на их интимной жизни, что еще больше усугубляет ситуацию.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Бунгало (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
18 июля 2023
KinoGo » Фильм » Бунгало